城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 872路
重庆 872路公交车
872路(四公里枢纽站--盘溪东)
始发站
四公里枢纽站
终点站
盘溪东
总里程
23.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
四公里枢纽站
第2站
南岸区妇幼保健院
第3站
四海路
第4站
罗家坝
第5站
四海路口
第6站
晓月路口
第7站
晓月路
第8站
阳光华庭
第9站
南坪东路·现代女子医院
第10站
会展中心
第11站
长江大桥北桥头
第12站
菜园坝
第13站
牛角沱
第14站
牛角沱枢纽站
第15站
上清寺
第16站
华新街爱尔眼科
第17站
观音桥
第18站
观音桥东环路
第19站
红旗河沟西
第20站
松树桥
第21站
航天职大
第22站
大庆村
第23站
轨道大石坝站
第24站
江北大石坝
第25站
大石坝九村
第26站
盘溪市场
第27站
盘溪南站
终点站
盘溪东
872路(盘溪东--四公里枢纽站)
始发站
盘溪东
终点站
四公里枢纽站
总里程
23.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团南部客运分公司
沿途车站
起点站
盘溪东
第2站
南桥丽景
第3站
盘溪南
第4站
大石坝九村
第5站
江北大石坝
第6站
轨道大石坝站1
第7站
大庆村
第8站
航天职大
第9站
龙溪建材市场
第10站
花卉园2
第11站
黄金堡
第12站
红旗河沟西
第13站
大庙·北大阳光医院2
第14站
小苑
第15站
华新街·爱尔眼科
第16站
牛角沱
第17站
菜园坝
第18站
会展中心
第19站
南坪东路·现代女子医院
第20站
福利社·小米熊儿童医院
第21站
晓月路
第22站
晓月路口
第23站
四海路口
第24站
罗家坝
第25站
四海路
第26站
南岸区妇幼保健院
终点站
四公里枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3