城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 9019路
重庆 9019路公交车
9019路区间(黄桷--北碚公交车站)
始发站
黄桷
终点站
北碚公交车站
总里程
4.3公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黄桷
第2站
黄桷(招呼站)
第3站
黄桷岔路口
第4站
北碚公园
第5站
北碚区中医院
第6站
川仪宾馆
第7站
502车站
终点站
北碚公交车站
9019路区间(北碚公交车站--黄桷)
始发站
北碚公交车站
终点站
黄桷
总里程
4.5公里
沿途车站
起点站
北碚公交车站
第2站
502车站
第3站
川仪宾馆
第4站
北碚区中医院
第5站
北碚公园
第6站
黄桷岔路口
终点站
黄桷
9019路(谌家墩--北碚汽车站)
始发站
谌家墩
终点站
北碚汽车站
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
谌家墩
第2站
临时站
第3站
万黄路
第4站
拱桥
第5站
石岭杠
第6站
黄桷岚垭
第7站
井坛沟
第8站
马鞍山
第9站
基房
第10站
堰沟
第11站
白腊园
第12站
岚垭
第13站
陈家院子
第14站
蚕业学院
第15站
东阳镇
第16站
岔路口
第17站
黄桷
第18站
黄桷岔路口
第19站
北碚公园
第20站
北碚区中医院
第21站
碚峡路
第22站
502车站
终点站
北碚汽车站
9019路(北碚汽车站--谌家墩)
始发站
北碚汽车站
终点站
谌家墩
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北碚汽车站
第2站
502车站
第3站
碚峡路
第4站
北碚区中医院
第5站
北碚公园
第6站
黄桷岔路口
第7站
黄桷
第8站
黄桷2站
第9站
岔路口
第10站
东阳镇
第11站
蚕业学院
第12站
陈家院子
第13站
岚垭
第14站
白腊园
第15站
堰沟
第16站
基房
第17站
马鞍山
第18站
井坛沟
第19站
黄桷岚垭
第20站
石岭杠
第21站
拱桥
第22站
万黄路
终点站
谌家墩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3