城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 902路
重庆 902路公交车
902路(接龙客运站--南彭)
始发站
接龙客运站
终点站
南彭
总里程
29公里
运营时间
定时发车06:40 08:00 10:30 11:20 13:40 17:00
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
接龙客运站
第2站
半坡
第3站
龙潭街
第4站
龙家磅
第5站
白洋坪
第6站
风岩
第7站
铁石坡
第8站
张家滩
第9站
饮水湾
第10站
卢家垭口
第11站
光彩学校
第12站
和平桥
第13站
安灵寺
第14站
王家田
第15站
和平桥敬老院
第16站
李家岩
第17站
白棵树
第18站
庙岗
第19站
力家岗
第20站
店子
第21站
碑垭
第22站
长五间
第23站
姜家岩
第24站
三道拐
第25站
小沟
第26站
石坝路口
第27站
陈家湾
第28站
潘家湾路口
第29站
石岗茧
第30站
石岗
第31站
石岗中学
第32站
下石路口
第33站
石岗敬老院
第34站
楼房湾
第35站
韩家沟
第36站
李家嘴
第37站
水磨滩
第38站
水竹村
第39站
小河塝
第40站
花生溪
第41站
八步岩
第42站
郭家岩
第43站
鱼塘坎
第44站
高岩
第45站
木家湾
第46站
大湾丘
第47站
鸳鸯坝
第48站
鸳鸯村
第49站
高滩湾
第50站
排六沟
终点站
南彭
902路(南彭--接龙客运站)
始发站
南彭
终点站
接龙客运站
总里程
28.9公里
运营时间
定时发车06:00 08:40 09:50 12:00 14:20 16:10
基本票价
3元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
南彭
第2站
排六沟
第3站
高滩湾
第4站
鸳鸯村
第5站
鸳鸯坝
第6站
大湾丘
第7站
木家湾
第8站
高岩
第9站
鱼塘坎
第10站
郭家岩
第11站
八步岩
第12站
花生溪
第13站
小河塝
第14站
水竹村
第15站
水磨滩
第16站
李家嘴
第17站
韩家沟
第18站
楼房湾
第19站
石岗敬老院
第20站
下石路口
第21站
石岗中学
第22站
石岗
第23站
石岗茧
第24站
潘家湾路口
第25站
陈家湾
第26站
石坝路口
第27站
小沟
第28站
三道拐
第29站
姜家岩
第30站
长五间
第31站
碑垭
第32站
店子
第33站
力家岗
第34站
庙岗
第35站
白棵树
第36站
李家岩
第37站
和平桥敬老院
第38站
王家田
第39站
安灵寺
第40站
和平桥
第41站
光彩学校
第42站
卢家垭口
第43站
饮水湾
第44站
张家滩
第45站
铁石坡
第46站
风岩
第47站
白洋坪
第48站
龙家磅
第49站
龙潭街
第50站
半坡
终点站
接龙客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3