城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 951路
重庆 951路公交车
951路(天心寺庙--二圣客运站)
始发站
天心寺庙
终点站
二圣客运站
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 13:30 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
天心寺庙
第2站
佛果
第3站
天心寺
第4站
惠天路口
第5站
骑马石
第6站
骑马岗
第7站
蓝调天境
第8站
金鸡凼
第9站
四合头
第10站
茶场
第11站
五斗冲
第12站
越房瓦房
第13站
中坪村委会
第14站
冷水沟
第15站
朝门
第16站
中坪岔路口
第17站
榜上
第18站
天坪街
第19站
杨家扁
第20站
丘二湾
第21站
甘霖寺
第22站
二圣水厂
第23站
石夹口
第24站
鹿角岚垭
第25站
邓家坝
第26站
凉水井
第27站
二圣新街
终点站
二圣客运站
951路(二圣客运站--天心寺庙)
始发站
二圣客运站
终点站
天心寺庙
总里程
15.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:40 11:20 16:20
基本票价
2元
所属公司
重庆东城公交二分公司
沿途车站
起点站
二圣客运站
第2站
二圣新街
第3站
凉水井
第4站
邓家坝
第5站
鹿角岚垭
第6站
石夹口
第7站
二圣水厂
第8站
甘霖寺
第9站
丘二湾
第10站
杨家扁
第11站
天坪街
第12站
榜上
第13站
中坪岔路口
第14站
朝门
第15站
冷水沟
第16站
中坪村委会
第17站
越房瓦房
第18站
五斗冲
第19站
茶场
第20站
四合头
第21站
金鸡凼
第22站
蓝调天境
第23站
跑马岗
第24站
骑马石
第25站
惠天路口
第26站
天心寺
第27站
佛果
终点站
天心寺庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3