城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 970路
重庆 970路公交车
970路(思源首末站--城南公交枢纽)
始发站
思源首末站
终点站
城南公交枢纽
总里程
29.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司
沿途车站
起点站
思源首末站
第2站
和源家园
第3站
第二福利院
第4站
沙湾站
第5站
东岳
第6站
红旗水库
第7站
泰山石
第8站
轨道刘家院子站
第9站
太山
第10站
金山
第11站
大银
第12站
宝顶
第13站
锣盘山
第14站
龙井湾
第15站
水井湾
第16站
京东方
第17站
卢作孚路南段
第18站
状元碑
终点站
城南公交枢纽
970路(城南公交枢纽--思源首末站)
始发站
城南公交枢纽
终点站
思源首末站
总里程
27.7公里
首末班车
06:50 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
城南公交枢纽
第2站
状元府第
第3站
水井湾
第4站
龙井湾
第5站
罗盘山
第6站
宝顶
第7站
大银
第8站
轨道刘家院子站
第9站
泰山石
第10站
红旗水库
第11站
东岳
第12站
第二福利院
第13站
和源家园
终点站
思源首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3