城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 988路
重庆 988路公交车
988路(谭家湾垭口--石船敬老院)
始发站
谭家湾垭口
终点站
石船敬老院
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
谭家湾垭口
第2站
石壁村
第3站
石壁新村
第4站
娄家湾
第5站
道班
第6站
硗地湾
第7站
竹林口
第8站
河水沟
第9站
河水村委会
第10站
六角湾
第11站
凉水中学
第12站
渝石中学
第13站
石船政府
终点站
石船敬老院
988路(石船敬老院--民场垭口)
始发站
石船敬老院
终点站
民场垭口
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
石船敬老院
第2站
石船政府
第3站
渝石中学
第4站
凉水中学
第5站
六角湾
第6站
河水村委会
第7站
河水沟
第8站
竹林口
第9站
跷地湾
第10站
道班
第11站
娄家湾
第12站
石壁新村
第13站
石壁村
第14站
谭家湾垭口
终点站
民场垭口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3