城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> D004路区间
重庆 D004路区间
D004路区间(丰盛客运站--轨道刘家坪站)
始发站
丰盛客运站
终点站
轨道刘家坪站
总里程
49.4公里
首末班车
07:50 - 15:20
基本票价
5~10元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
丰盛客运站
第2站
八角庙站
第3站
双碑
第4站
苏家嘴
第5站
马家站
第6站
高速路口站
第7站
晏家坝
第8站
木箭湾大桥
第9站
关长山隧道
第10站
大桥一路
第11站
国际生物城公交枢纽站
第12站
轻纺城站
第13站
茶涪路口
终点站
轨道刘家坪站
D004路(龙洲湾枢纽站--丰盛车站)
始发站
龙洲湾枢纽站
终点站
丰盛车站
总里程
68公里
首末班车
09:30 - 16:30
基本票价
14元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司
沿途车站
起点站
龙洲湾枢纽站
第2站
轨道学堂湾
第3站
渝南大道站
第4站
茶园内环站
第5站
通江大道轨道茶园站
第6站
轨道长生桥站
第7站
团凼
第8站
丰盛高速路口
第9站
八角庙
终点站
丰盛车站
D004路(丰盛车站--龙洲湾枢纽站)
始发站
丰盛车站
终点站
龙洲湾枢纽站
总里程
65.4公里
首末班车
07:30 - 14:00
基本票价
14元
所属公司
重庆公交客运公司
沿途车站
起点站
丰盛车站
第2站
八角庙(招呼站)
第3站
丰盛高速路口(招呼站)
第4站
丰盛收费站(招呼站)
第5站
轨道长生桥站
第6站
邱家湾
第7站
茶园内环(招呼站)
第8站
渝南大道(招呼站)
第9站
轨道学堂湾(招呼站)
终点站
龙洲湾枢纽站
D004路区间(轨道刘家坪站--丰盛车站)
始发站
轨道刘家坪站
终点站
丰盛车站
总里程
51公里
首末班车
07:50 - 15:30
基本票价
5~10元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
轨道刘家坪站
第2站
茶涪路口
第3站
轻纺城站
第4站
国际生物城公交枢纽站
第5站
大桥一路
第6站
关长山隧道
第7站
木箭湾大桥
第8站
晏家坝
第9站
丰盛高速路口2站
第10站
马家站
第11站
苏家嘴
第12站
双碑
第13站
八角庙站
终点站
丰盛车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3