城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> D021路
重庆 D021路公交车
D021路(花石--四公里枢纽站)
始发站
花石
终点站
四公里枢纽站
总里程
77.2公里
运营时间
定时发车09:00
基本票价
2~15元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
花石
第2站
小河坝(招呼站)
第3站
明槽垭口(招呼站)
第4站
罗家嘴(招呼站)
第5站
天台花谷(招呼站)
第6站
包家岩(招呼站)
第7站
神童(招呼站)
第8站
天台村
第9站
金钟村(招呼站)
第10站
石佛湾(招呼站)
第11站
下磅(招呼站)
第12站
下河坝(招呼站)
第13站
杨家滩(招呼站)
第14站
油房沟(招呼站)
第15站
石滩
第16站
石神路(招呼站)
第17站
石凉桥(招呼站)
第18站
高洞子(招呼站)
第19站
水打坡(招呼站)
第20站
阁楼围(招呼站)
第21站
河口塘(招呼站)
第22站
花土岗(招呼站)
第23站
青杠嘴(招呼站)
第24站
辣子坝(招呼站)
第25站
双新
第26站
双新上场口(招呼站)
第27站
柏阳坝(招呼站)
第28站
青龙嘴(招呼站)
第29站
槐草坝(招呼站)
第30站
李阳阁(招呼站)
第31站
芹菜沟(招呼站)
第32站
白房子(招呼站)
第33站
新龙坎(招呼站)
第34站
大屋基(招呼站)
第35站
小拱桥(招呼站)
第36站
瓦房(招呼站)
第37站
瓷堂(招呼站)
第38站
老贯树(招呼站)
第39站
古磨湾(招呼站)
第40站
高岩头(招呼站)
第41站
高洞(招呼站)
第42站
高速路口站
终点站
四公里枢纽站
D021路(四公里枢纽站--花石)
始发站
四公里枢纽站
终点站
花石
总里程
77.1公里
运营时间
定时发车15:00
基本票价
3~12元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
四公里枢纽站
第2站
高速路口站
第3站
中坝(招呼站)
第4站
双新
第5站
高洞塘大桥(招呼站)
第6站
招呼站
第7站
石滩
第8站
倒座庙村(招呼站)
第9站
天台村
第10站
神童镇(招呼站)
终点站
花石
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3