城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> T115路
重庆 T115路公交车
T115路(大学城美院--重庆西站)
始发站
大学城美院
终点站
重庆西站
总里程
30.6公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
8元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
大学城美院
第2站
杰青大道
第3站
大学城重师
第4站
大学城医大
第5站
大学城中路北段
第6站
怡悦路
第7站
陈家桥车站
第8站
轨道微电园站
第9站
西永天街·新欧医院
第10站
西永高速路口
终点站
重庆西站
T115路(重庆西站--大学城美院)
始发站
重庆西站
终点站
大学城美院
总里程
32.2公里
首末班车
07:20 - 19:30
基本票价
8元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
重庆西站
第2站
西永高速路口
第3站
西永天街·新欧医院
第4站
轨道微电园站
第5站
陈家桥车站
第6站
怡悦路
第7站
大学城中路北段
第8站
大学城医大
第9站
大学城重师
第10站
大学城北路
第11站
大学城西路1站
终点站
大学城美院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3