城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> T166健康专线
重庆 T166健康专线公交车
T166健康专线(新桥医院(主病房大楼)--重庆西站)
始发站
新桥医院(主病房大楼)
终点站
重庆西站
总里程
5.1公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
新桥医院(主病房大楼)
终点站
重庆西站
T166健康专线(重庆西站--新桥医院)
始发站
重庆西站
终点站
新桥医院
总里程
5公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
重庆西站
终点站
新桥医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3