城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 长寿104路
重庆 长寿104路公交车
长寿104路(长化大营门--桃源小学)
始发站
长化大营门
终点站
桃源小学
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1.5~2元
所属公司
重庆交运集团
沿途车站
起点站
长化大营门
第2站
关口二村
第3站
长化医院
第4站
中原路口
第5站
东街路口
第6站
长二中
第7站
河街桥头
第8站
下缆车站
第9站
白虎头
第10站
三角碑
第11站
黄桷堡
第12站
望江路口
第13站
区交通局
第14站
向阳路
第15站
协信广场
第16站
区医院
第17站
老城中医院站
第18站
西门
第19站
长寿汽车总站
第20站
桃花市场
第21站
东方之骄
第22站
体育中心
第23站
长寿中学
第24站
沁园坊
第25站
碧水天城
第26站
阳光世纪城
第27站
南桥胜天
终点站
桃源小学
长寿104路(桃源小学--长化大营门)
始发站
桃源小学
终点站
长化大营门
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
1.5~2元
所属公司
重庆交运集团长寿凤城公交客运分公司
沿途车站
起点站
桃源小学
第2站
南桥胜天
第3站
阳光世纪城
第4站
碧水天城
第5站
沁园坊
第6站
长寿中学
第7站
体育中心
第8站
东方之骄
第9站
桃花市场
第10站
长寿汽车总站
第11站
西门
第12站
老城中医院站
第13站
区医院
第14站
协信广场
第15站
凤城车站
第16站
区交通局
第17站
望江路口
第18站
黄桷堡
第19站
三角碑
第20站
白虎头
第21站
下揽车站
第22站
河街桥头
第23站
长寿二中
第24站
东街路口
第25站
中原路口
第26站
长化医院
第27站
关口二村
终点站
长化大营门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3