城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 长寿109路
重庆 长寿109路公交车
长寿109路(火车北站--川维车站)
始发站
火车北站
终点站
川维车站
总里程
20.9公里
首末班车
05:55 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车北站
第2站
火车北站路口
第3站
渡舟街道办事处
第4站
重庆医药学校
第5站
菩提大道路口
第6站
消防支队东
第7站
南桥胜天
第8站
行政中心站
第9站
公安局站
第10站
东方之骄
第11站
桃花市场
第12站
长寿汽车总站
第13站
西门
第14站
老城中医院
第15站
区医院
第16站
协信广场
第17站
凤城车站
第18站
交通局
第19站
望江路口
第20站
黄桷堡
第21站
轻化社区
第22站
长江大桥北桥头
第23站
卡贝乐
第24站
卫古路下口
第25站
古佛
第26站
古佛砖厂
第27站
过滩生态园
第28站
一碗水站
第29站
页岩砖厂
第30站
加油站
第31站
山水国际
第32站
晏中路
第33站
麒源路口
第34站
博腾药业
第35站
福安药业
第36站
川驳路口
第37站
喇叭口
第38站
石塔坡
终点站
川维车站
长寿109路(川维车站--长寿北站)
始发站
川维车站
终点站
长寿北站
总里程
20.5公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
川维车站
第2站
石塔坡
第3站
喇叭口
第4站
川驳路口
第5站
福安药业
第6站
博腾药业(招呼站)
第7站
麒源路口
第8站
晏中路
第9站
山水国际
第10站
加油站
第11站
页岩砖厂
第12站
一碗水
第13站
过滩生态园
第14站
古佛砖厂
第15站
古佛
第16站
卫古路下口(招呼站)
第17站
卡贝乐
第18站
长江大桥北桥头
第19站
轻化社区
第20站
黄桷堡
第21站
望江路口
第22站
区交通局
第23站
向阳路
第24站
协信广场
第25站
区医院
第26站
老城中医院
第27站
西门
第28站
长寿汽车总站
第29站
桃花市场
第30站
东方之骄
第31站
公安局
第32站
行政中心
第33站
南桥胜天
第34站
消防支队东
第35站
菩提大道路口
第36站
重庆医药学校
第37站
渡舟街道办事处
第38站
火车北站路口
终点站
长寿北站
长寿109路区间(川维新区--川维车站)
始发站
川维新区
终点站
川维车站
总里程
2.5公里
沿途车站
起点站
川维新区
第2站
川驳路口
第3站
喇叭口
第4站
石塔坡
终点站
川维车站
长寿109路区间(川维车站--新区转盘)
始发站
川维车站
终点站
新区转盘
总里程
3.1公里
沿途车站
起点站
川维车站
第2站
石塔坡
第3站
喇叭口
第4站
川驳路口
第5站
川维新区
终点站
新区转盘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3