城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 川渝11路
重庆 川渝11路公交车
川渝11路(界市--盘龙)
始发站
界市
终点站
盘龙
总里程
18公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-16:00 60分钟/趟
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
界市
第2站
界市镇
第3站
高铁站路口(招呼站)
第4站
蔡家寺村
第5站
蔡家寺
第6站
潮水村
第7站
段家村
第8站
王布政村
第9站
兰家坳
第10站
周兴社区
第11站
周兴车站
第12站
周兴社区
第13站
临时站
第14站
兰家坳
第15站
龚家冲
第16站
花房子
第17站
大坝子
第18站
邓家坝
第19站
大建
第20站
楠木园
终点站
盘龙
川渝11路(盘龙--界市)
始发站
盘龙
终点站
界市
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
盘龙
第2站
杨家井
第3站
楠木园
第4站
大建
第5站
刘金庙
第6站
刘金庙(招呼站)
第7站
招呼站
第8站
邓家坝
第9站
花房子
第10站
龚家冲
第11站
兰家坳
第12站
周兴场口
第13站
周兴社区
第14站
周兴车站
第15站
周兴社区
第16站
周兴场口
第17站
王布政村
第18站
段家村
第19站
潮水村
第20站
蔡家寺
第21站
蔡家寺村
第22站
界市招呼站
终点站
界市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3