- 107路 华荣市场 - 大庙·北大阳光医院
- 107路 大庙·北大阳光医院 - 华荣市场
- 1107路 龙洲湾枢纽站 - 智云大道
- 1107路 智云大道 - 龙洲湾枢纽站
- 南川107路 河沟 - 人民法院
- 南川107路 人民法院 - 河沟
- 大足107路 海棠中学 - 宏声广场
- 大足107路 宏声广场 - 海棠中学
- 巫山107路 古城码头 - 上锦城站
- 巫山107路 上锦城站 - 古城码头
- 酉阳107路 东流口 - 泉孔
- 黔江107路 阳光花园小区 - 玫瑰湾
- 长寿107路 黄桷雅居 - 晏家街道
- 长寿107路 晏家街道 - 黄桷雅居
- 铜梁107路 庆兰换乘 - 金砂小学
- 铜梁107路 北城小学 - 庆兰换乘
- 璧山107路 轨道交通璧山站 - 太阳堡
- 丰都107路 丰二中 - 客运站
- 丰都107路 客运站 - 琢成学校
- 忠县107路 汽车总站 - 人民医院(西门)