城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 大足201路
重庆 大足201路公交车
大足201路(大足汽车站--大足一中)
始发站
大足汽车站
终点站
大足一中
总里程
21.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:30
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00
基本票价
3元
所属公司
重庆交运集团长运客运公司第69车队
沿途车站
起点站
大足汽车站
第2站
大足中学
第3站
实验幼儿园
第4站
丁家坡
第5站
电信局
第6站
青少年宫
第7站
区妇幼保健院
第8站
城南创新小学
第9站
凤凰城
第10站
区行政服务中心
第11站
区体育中心
第12站
南门派出所
第13站
百斯特
第14站
龙腾御景
第15站
城南加气站
第16站
城南新村
第17站
金星村
第18站
金星十二组
第19站
号子口
第20站
车铺村
第21站
水车铺
第22站
转洞桥
第23站
十里店
第24站
龙水工业园区
第25站
龙西岔路口
第26站
废铁市场
第27站
花市街派出所
第28站
五金市场
第29站
龙水大桥
第30站
龙水金都广场
第31站
龙水汽车站
第32站
电信大楼
第33站
龙水镇政府
终点站
大足一中
大足201路(大足一中--大足汽车站)
始发站
大足一中
终点站
大足汽车站
总里程
22公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
重庆交运集团长运大足客运分公司
沿途车站
起点站
大足一中
第2站
龙水镇政府
第3站
电信大楼
第4站
龙水汽车站
第5站
瑞鑫商场
第6站
老粮站
第7站
龙水大桥
第8站
五金市场
第9站
花市街派出所
第10站
废铁市场
第11站
龙西岔路口
第12站
龙水工业园区
第13站
十里店
第14站
转洞桥
第15站
水车铺
第16站
车铺村
第17站
号子口
第18站
金星十二组
第19站
金星村
第20站
城南新村
第21站
城南加气站
第22站
龙腾御景
第23站
百斯特
第24站
南门派出所
第25站
区体育中心
第26站
区行政服务中心
第27站
凤凰城
第28站
城南创新小学
第29站
区妇幼保健院站
第30站
青少年宫
第31站
电信局
第32站
丁家坡
第33站
实验幼儿园
第34站
大足中学
终点站
大足汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3