城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 大足204路
重庆 大足204路公交车
大足204路(大足汽车站--高铁大足南站)
始发站
大足汽车站
终点站
高铁大足南站
总里程
37.6公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
4~6元
所属公司
重庆长途汽车运输集团大足公交有限公司
沿途车站
起点站
大足汽车站
第2站
大足中学
第3站
丁家坡
第4站
电信局
第5站
区妇幼保健院
第6站
城南创新小学
第7站
凤凰城
第8站
区行政服务中心
第9站
区体育中心
第10站
南门派出所
第11站
龙腾御景
第12站
城南新村
第13站
号子口
第14站
水车铺
第15站
十里店
第16站
龙水工业园区
第17站
西部模具城
第18站
五金市场
第19站
船锚厂
第20站
龙水汽车站
第21站
白鹤林
第22站
高坡二队
第23站
高坡一队
第24站
茅店二队
第25站
通桥街道办事处
第26站
三角钢材市场
第27站
九节河
第28站
双桥客运站
第29站
嘉丰机械厂
第30站
天福六队
第31站
天福村
第32站
红林村
第33站
巨腾国际
第34站
邮亭派出所
第35站
足丰水泥厂
第36站
邮亭汽车站
第37站
邮亭供电所
第38站
邮亭邮政所
第39站
邮亭镇政府
第40站
邮亭中学
第41站
烈火四队
终点站
高铁大足南站
大足204路(高铁大足南站--大足汽车站)
始发站
高铁大足南站
终点站
大足汽车站
总里程
37.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-21:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:10
基本票价
4~6元
所属公司
重庆交运集团长运客运公司
沿途车站
起点站
高铁大足南站
第2站
烈火四队
第3站
邮亭中学
第4站
邮亭镇政府
第5站
邮亭邮政所
第6站
邮亭供电所
第7站
邮亭汽车站
第8站
足丰水泥厂
第9站
邮亭派出所
第10站
巨腾国际
第11站
红林村
第12站
天福村
第13站
天福六队
第14站
嘉丰机械厂
第15站
双桥客运站
第16站
九节河
第17站
三角钢材市场
第18站
通桥街道办事处
第19站
茅店二队
第20站
高坡一队
第21站
高坡二队
第22站
白鹤林
第23站
龙水汽车站
第24站
船锚厂
第25站
五金市场
第26站
西部模具城
第27站
龙水工业园区
第28站
十里店
第29站
水车铺
第30站
号子口
第31站
城南新村
第32站
龙腾御景
第33站
南门派出所
第34站
区体育中心
第35站
区行政服务中心
第36站
凤凰城
第37站
城南创新小学
第38站
区妇幼保健院
第39站
电信局
第40站
丁家坡
第41站
大足中学
终点站
大足汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3