城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 大足211路
重庆 大足211路公交车
大足211路(大足汽车站--大铜界)
始发站
大足汽车站
终点站
大铜界
总里程
39.6公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:50 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40 30分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
重庆长途运输集团大足公交有限公司
沿途车站
起点站
大足汽车站
第2站
东门派出所
第3站
南山公园
第4站
盈彩美居
第5站
朝阳世纪城
第6站
城南初级中学
第7站
区人民医院住院部
第8站
蓝桥聖菲
第9站
同心公园
第10站
田坝社区
第11站
大足东互通
第12站
曹家坝新村
第13站
污水处理厂
第14站
登云社区
第15站
智凤街道办事处
第16站
徐家坳口
第17站
普安桥
第18站
普安二组
第19站
七里半
第20站
生铁湾
第21站
石桥
第22站
马跑路口
第23站
石马小学
第24站
赤英纪念馆
第25站
石马镇政府
第26站
石马真源堂
第27站
石马吊脚楼
第28站
太平桥
第29站
瓦店子
第30站
黄桷湾
第31站
荣光
第32站
石门山石刻
第33站
瓦厂坡
第34站
金山镇加油站路口
第35站
金山镇政府
第36站
金协路口
第37站
水口幼儿园
第38站
磨盘新村
第39站
蔡家冻湾
第40站
高新区管委会
第41站
万古派出所
第42站
万福花园
第43站
万古镇政府
第44站
三角碑
第45站
半天云
第46站
高跳墩
第47站
踏水桥
第48站
石牛小学
第49站
鲁家桥
第50站
沙河站
第51站
田家院子
第52站
石堡
第53站
施家坝
第54站
雍溪花卉基地
第55站
雍溪古镇
第56站
雍溪政府
第57站
雍溪实验学校
第58站
玉峡
终点站
大铜界
大足211路(大铜界--大足汽车站)
始发站
大铜界
终点站
大足汽车站
总里程
39.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:50 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40 30分钟/趟
基本票价
2~8元
所属公司
重庆长途汽车运输集团大足公交有限公司
沿途车站
起点站
大铜界
第2站
玉峡
第3站
雍溪实验学校
第4站
雍溪政府
第5站
雍溪古镇
第6站
雍溪花卉基地
第7站
施家坝
第8站
石堡
第9站
田家院子
第10站
沙河站
第11站
鲁家桥
第12站
石牛小学
第13站
踏水桥
第14站
高跳墩
第15站
半天云
第16站
三角碑
第17站
万古镇政府
第18站
万福花园
第19站
万古派出所
第20站
高新区管委会
第21站
蔡家冻湾
第22站
磨盘新村
第23站
水口幼儿园
第24站
金协路口
第25站
金山镇政府
第26站
金山镇加油站路口
第27站
瓦厂坡
第28站
石门山石刻
第29站
荣光
第30站
黄桷湾
第31站
瓦店子
第32站
太平桥
第33站
石马吊脚楼
第34站
石马真源堂
第35站
石马镇政府
第36站
赤英纪念馆
第37站
石马小学
第38站
马跑路口
第39站
石桥
第40站
生铁湾
第41站
七里半
第42站
普安二组
第43站
普安桥
第44站
徐家坳口
第45站
智凤街道办事处
第46站
登云社区
第47站
污水处理厂
第48站
曹家坝新村
第49站
大足东互通
第50站
田坝社区
第51站
同心公园
第52站
蓝桥聖菲
第53站
区人民医院住院部
第54站
城南初级中学
第55站
朝阳世纪城
第56站
盈彩美居
第57站
南山公园
第58站
东门派出所
终点站
大足汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3