城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 垫江002路
重庆 垫江002路公交车
垫江002路(北部新城--高铁站)
始发站
北部新城
终点站
高铁站
总里程
8.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:40
4月至10月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
渝垫公交公司
沿途车站
起点站
北部新城
第2站
农贸市场
第3站
县医院
第4站
西门桥
第5站
小平桥
第6站
渝运垫江公司
第7站
公园站
第8站
东门转盘
第9站
易普力公司
第10站
桂溪街道
第11站
桂东雅苑
第12站
城市博览中心
第13站
三合湖水上乐园
第14站
垫中三合湖校区
终点站
高铁站
垫江002路(高铁站--小平桥)
始发站
高铁站
终点站
小平桥
总里程
13.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:40
基本票价
1元
所属公司
渝垫公交公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
3号路
第3站
文毕社区
第4站
垫中三合湖校区
第5站
临时站1
第6站
三合湖水上乐园
第7站
城市博览中心
第8站
天铂
第9站
桂东雅苑
第10站
桂溪街道
第11站
易普力公司
第12站
东门转盘
第13站
公园站
第14站
渝运垫江公司
第15站
建委站
第16站
交警中队
第17站
康远分院
第18站
体育场
第19站
垫一中
第20站
广电馨苑
第21站
临时站
第22站
牡丹城
第23站
北部新城
第24站
农贸市场
第25站
县医院
第26站
西门桥
终点站
小平桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3