- 101路 江南水岸首末站 - 江南交通换乘枢纽站
- 101路 江南交通换乘枢纽站 - 江南水岸首末站
- 1101路 柏君大道 - 轨道九公里站
- 1101路 轨道九公里站 - 柏君大道
- C101路 江津客运中心站 - 大学城西部新城客运站
- C101路 西部新城客运站 - 江津客运中心
- 3101路 望丰路 - 轨道刘家坪站
- 3101路 轨道刘家坪站 - 望丰路
- 云阳101路 东城汽车站 - 天兴桥
- 云阳101路 天兴桥 - 东城汽车站
- 荣昌101路 武陶 - 黄金坡枢纽站
- 荣昌101路 黄金坡枢纽站 - 武陶
- 永川101路 127公交首末站 - 127公交首末站
- 梁平101路 悦达北站 - 亿联市场
- 梁平101路 亿联市场 - 悦达北站
- 长寿101路 重钢二号门 - 火车北站
- 长寿101路 火车北站 - 重钢二号门
- 大足101路 大足汽车站 - 大足汽车站
- 潼南101路 慧苍骨科医院 - 涪江休闲旅游度假区
- 潼南101路 涪江休闲旅游度假区 - 慧苍骨科医院