城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 丰都108路
重庆 丰都108路公交车
丰都108路(峡南溪--镇江)
始发站
峡南溪
终点站
镇江
总里程
16.1公里
首末班车
06:10 - 17:20
沿途车站
起点站
峡南溪
第2站
名山旅游广场
第3站
名山供电所
第4站
名山街道办事处
第5站
广场路路口
第6站
名山华庭
第7站
名山国税所
第8站
江北医院
第9站
古家店加油站
第10站
古家店
第11站
成华板材
第12站
蔡家湾
第13站
何嘴
第14站
苗耳岩
第15站
何家坪村
第16站
黄泥嘴
第17站
半岩
第18站
两汇口村
第19站
两汇口桥头(招呼站)
第20站
临时站
第21站
梁家湾
第22站
临时站
第23站
小沟
第24站
招呼站
第25站
精细化工园(招呼站)
终点站
镇江
丰都108路(镇江--峡南溪)
始发站
镇江
终点站
峡南溪
总里程
16公里
首末班车
06:10 - 17:20
沿途车站
起点站
镇江
第2站
精细化工园(招呼站)
第3站
小沟(招呼站)
第4站
梁家湾(招呼站)
第5站
临时站
第6站
两汇口桥头(招呼站)
第7站
两汇口村(招呼站)
第8站
临时站
第9站
黄泥嘴
第10站
何家坪村
第11站
招呼站
第12站
临时站
第13站
临时站1
第14站
成华板材
第15站
古家店
第16站
临时站
第17站
江北医院
第18站
实验中学
第19站
文化街路口
第20站
广场路路口
第21站
名山街道办事处
终点站
峡南溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3