城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 丰都201路/丰都201路二环路
重庆 丰都201路/丰都201路二环路公交车
丰都201路/丰都201路二环路(火车站--国际商贸城)
始发站
火车站
终点站
国际商贸城
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
重庆交运集团渝运丰都客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
福平汽修厂
第3站
丁庄货运码头
第4站
星火学校
第5站
丁庄大桥西
第6站
丁庄大桥东
第7站
猎口大桥
第8站
奇正佳苑
第9站
峡南溪
第10站
人民医院平都院区
第11站
县政府
第12站
宏声商业广场
第13站
人民银行
第14站
石油公司
第15站
丰都超市
第16站
道运中心
第17站
中医院
第18站
外贸小区
第19站
久桓城
第20站
龙城华府
第21站
长坪
第22站
融智学校
第23站
人民医院
终点站
国际商贸城
丰都201路/丰都201路二环路(国际商贸城--火车站)
始发站
国际商贸城
终点站
火车站
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团
沿途车站
起点站
国际商贸城
第2站
临时站
第3站
人民医院
第4站
融智学校
第5站
长坪
第6站
龙城华府
第7站
久桓城
第8站
外贸小区
第9站
中医院
第10站
丰都超市
第11站
石油公司
第12站
人民银行
第13站
宏声商业广场
第14站
县政府
第15站
人民医院平都院区
第16站
峡南溪
第17站
奇正佳苑
第18站
猎口大桥
第19站
丁庄大桥东
第20站
丁庄大桥西
第21站
星火学校
第22站
丁庄货运码头
第23站
福平汽修厂
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3