城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 涪陵107A路
重庆 涪陵107A路公交车
涪陵107A路(江东公交首末站--南门山)
始发站
江东公交首末站
终点站
南门山
总里程
8.4公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
重庆汽运集团涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
江东公交首末站
第2站
三峡水务
第3站
凉塘
第4站
金帝集团
第5站
插旗居委
第6站
凉塘小学
第7站
江东花苑
第8站
江东师院
第9站
金帝服装厂
第10站
乌江大桥西
第11站
客运中心
第12站
兴华花园
第13站
罗家花园
第14站
高笋塘
第15站
高笋塘(国税)
第16站
明瑜国际
第17站
党校
终点站
南门山
涪陵107A路(易家坝--江东公交首末站)
始发站
易家坝
终点站
江东公交首末站
总里程
8.2公里
首末班车
06:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆汽运集团涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
易家坝
第2站
电信局
第3站
高笋塘
第4站
杨家花园
第5站
罗家花园
第6站
兴华花园
第7站
客运中心
第8站
乌江大桥西
第9站
乌江大桥东
第10站
金帝服装厂
第11站
江东师院
第12站
江东花苑
第13站
凉塘小学
第14站
插旗居委
第15站
金帝集团
第16站
凉塘
第17站
三峡水务
终点站
江东公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3