城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 涪陵202路
重庆 涪陵202路公交车
涪陵202路(涪陵行政服务中心--绿地海域)
始发站
涪陵行政服务中心
终点站
绿地海域
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
重庆汽运集团涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
涪陵行政服务中心
第2站
长运花园
第3站
之江名苑
第4站
商贸公司
第5站
长柳坡
第6站
江畔广场
第7站
顺园路口
第8站
新光小区
第9站
客运中心
第10站
兴华花园
第11站
罗家花园
第12站
高笋塘
第13站
高笋塘(粮油大厦)
第14站
重庆大学附属涪陵医院
第15站
南门山
第16站
宏声桥
第17站
二门诊
第18站
公安局
第19站
蔡家坡
第20站
秋月门花园
第21站
临时站
第22站
金科廊桥
第23站
涪陵图书馆
第24站
糠壳湾
第25站
兴涪路口
第26站
海关
第27站
绿地澜屿
第28站
涪陵五中
终点站
绿地海域
涪陵202路(绿地海域--涪陵行政服务中心)
始发站
绿地海域
终点站
涪陵行政服务中心
总里程
11公里
运营时间
06:00-07:00 6分钟/趟 08:30-17:00 6分钟/趟 18:30-21:20 6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团渝运涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
绿地海域
第2站
涪陵五中
第3站
绿地澜屿
第4站
海关
第5站
兴涪路口
第6站
糠壳湾
第7站
涪陵图书馆
第8站
金科廊桥
第9站
秋月门花园
第10站
蔡家坡
第11站
公安局站
第12站
二门诊
第13站
宏声桥
第14站
南门山
第15站
易家坝
第16站
重庆大学附属涪陵医院
第17站
高笋塘(粮油大厦)
第18站
高笋塘
第19站
罗家花园
第20站
兴华花园
第21站
客运中心
第22站
新光小区
第23站
顺园路口
第24站
江畔广场
第25站
长柳坡
第26站
商贸公司
第27站
之江名苑
第28站
长运花园
终点站
涪陵行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3