城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 涪陵207路
重庆 涪陵207路公交车
涪陵207路(教委小区--香江豪庭)
始发站
教委小区
终点站
香江豪庭
总里程
5.4公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
重庆汽运集团涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
教委小区
第2站
大塘路口
第3站
浙涪学校
第4站
四环明珠
第5站
实验小学
第6站
龙湾花园
第7站
青年广场
第8站
新大兴
第9站
高笋塘新世纪
第10站
中心医院
第11站
南门山国美
第12站
两江广场
终点站
香江豪庭
涪陵207路(香江豪庭公交首末站--教委小区)
始发站
香江豪庭公交首末站
终点站
教委小区
总里程
6.5公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团渝运涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
香江豪庭公交首末站
第2站
两江广场
第3站
协信花园
第4站
易家坝
第5站
电信局
第6站
高笋塘新世纪
第7站
青年广场
第8站
龙湾花园
第9站
实验小学
第10站
邮政局
第11站
浙涪学校
第12站
望州公园
第13站
大塘路口
终点站
教委小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3