城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 涪陵502路
重庆 涪陵502路公交车
涪陵502路(马鞍保养场--污水处理厂)
始发站
马鞍保养场
终点站
污水处理厂
总里程
13.2公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-19:00
6月至10月 06:50-19:10
5月1日至5月16日 07:00-19:00
5月17日至5月31日 06:50-19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
马鞍保养场
第2站
马鞍
第3站
杨二坪
第4站
师院北
第5站
踏水桥
第6站
职校、卫校
第7站
奥体中心
第8站
十四校
第9站
计量质量监测中心
第10站
中医院
第11站
艾家坝
第12站
红星国际
第13站
生态环境局
第14站
铜鼓湖
第15站
湿地公园
第16站
玉屏村
第17站
恒大山水城
第18站
重庆大学附属涪陵医院
第19站
烟厂
第20站
钱江摩托
第21站
双溪公租房
第22站
双溪路口
终点站
污水处理厂
涪陵502路(碑崖口--马鞍)
始发站
碑崖口
终点站
马鞍
总里程
12.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团渝运涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
碑崖口
第2站
双溪路口
第3站
双溪公租房
第4站
烟厂
第5站
临时站
第6站
恒大山水城
第7站
玉屏村
第8站
铜鼓湖
第9站
生态环境局
第10站
红星国际
第11站
艾家坝
第12站
中医院
第13站
计量质量监测中心
第14站
十四校
第15站
奥体中心
第16站
职校卫校
第17站
踏水桥
第18站
师院北
第19站
杨二坪
终点站
马鞍
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3