- 505路 北碚公交车站 - 同兴枢纽站
- 105路 小什字重庆金店 - 重庆北站南广场
- 505路 同兴枢纽站 - 北碚公交车站
- 105路 重庆北站南广场 - 小什字重庆金店
- 305路 上新街 - 丹龙南路
- 305路 丹龙南路 - 上新街
- 605路 福佑路公交站场 - 观音桥东环路
- 605路 观音桥东环路 - 福佑路公交站场
- 205路 土湾 - 东和春天
- 205路 东和春天 - 土湾
- 805路 重大 - 堆金村
- 805路 堆金村 - 重大
- 3205路 总部城 - 大坪·明心口腔
- 3205路 大坪 - 总部城
- 1505路 锦林二路南站 - 轨道曹家湾站
- 1505路 轨道曹家湾站 - 锦林二路南站
- 1305路 美迎路口 - 城南家园
- 1305路 城南家园 - 美迎路口
- 9005路 柳荫首末站 - 转角塘
- 9005路 转角塘 - 柳荫车站