城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 公交
重庆 公交公交车
公交D017(四公里接龙凉水)全高速线(凉水车站--四公里站)
始发站
凉水车站
终点站
四公里站
总里程
56.9公里
首末班车
08:30 - 14:00
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
凉水车站
第2站
春龙村
终点站
四公里站
公交D017(四公里接龙凉水)全高速线(四公里站--凉水车站)
始发站
四公里站
终点站
凉水车站
总里程
56.9公里
首末班车
08:30 - 14:00
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
四公里站
第2站
春龙村
终点站
凉水车站
公交(安澜-顶山村)农客线(顶山村--龙岗)
始发站
顶山村
终点站
龙岗
总里程
10.1公里
运营时间
定时发车07:40 09:20 16:45
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
顶山村
终点站
龙岗
公交专线(康庄轨道站-莱佛士医院)(康庄(轨道站)--莱佛士医院)
始发站
康庄(轨道站)
终点站
莱佛士医院
总里程
1.3公里
运营时间
07:00-08:30 18:00-19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
康庄(轨道站)
终点站
莱佛士医院
公交(安澜-顶山村)农客线(龙岗--顶山村)
始发站
龙岗
终点站
顶山村
总里程
10.2公里
运营时间
定时发车06:55
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
龙岗
终点站
顶山村
公交专线(莱佛士医院-康庄轨道站)(莱佛士医院--轨道康庄站)
始发站
莱佛士医院
终点站
轨道康庄站
总里程
1.3公里
运营时间
07:00-08:30 18:00-19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团两江客运公司
沿途车站
起点站
莱佛士医院
终点站
轨道康庄站
公交(御湖壹号-香港城)专线(中建御湖壹号--御湖壹号)
始发站
中建御湖壹号
终点站
御湖壹号
总里程
10.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
公交集团重庆西部公交公司
沿途车站
起点站
中建御湖壹号
第2站
雅马哈
第3站
半山小学站
第4站
齐团小区
第5站
新华印刷厂
第6站
万有广场
第7站
香港城
第8站
轨道新山村站
第9站
九中立交
第10站
万有广场
第11站
华福社区
终点站
御湖壹号
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3