城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 轨道交通10号线
重庆 轨道交通10号线
轨道交通10号线(王家庄--兰花路)
始发站
王家庄
终点站
兰花路
总里程
43.5公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2~7元
所属公司
重庆轨道交通集团
沿途车站
起点站
王家庄
第2站
悦来
第3站
中央公园西
第4站
中央公园
第5站
中央公园东
第6站
鹿山
第7站
渝北广场
第8站
江北机场T2航站楼
第9站
江北机场T3航站楼
第10站
长河
第11站
环山公园
第12站
上湾路
第13站
三亚湾
第14站
民心佳园
第15站
重庆北站北广场
第16站
重庆北站南广场
第17站
龙头寺公园
第18站
红土地
第19站
鲤鱼池
第20站
曾家岩
第21站
大礼堂
第22站
七星岗
第23站
后堡
第24站
南坪
第25站
万寿路
第26站
南湖
终点站
兰花路
轨道交通10号线(兰花路--王家庄)
始发站
兰花路
终点站
王家庄
总里程
43.5公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2~7元
所属公司
重庆轨道交通集团
沿途车站
起点站
兰花路
第2站
南湖
第3站
万寿路
第4站
南坪
第5站
后堡
第6站
七星岗
第7站
大礼堂
第8站
曾家岩
第9站
鲤鱼池
第10站
红土地
第11站
龙头寺公园
第12站
重庆北站南广场
第13站
重庆北站北广场
第14站
民心佳园
第15站
三亚湾
第16站
上湾路
第17站
环山公园
第18站
长河
第19站
江北机场T3航站楼
第20站
江北机场T2航站楼
第21站
渝北广场
第22站
鹿山
第23站
中央公园东
第24站
中央公园
第25站
中央公园西
第26站
悦来
终点站
王家庄
轨道交通10号线二期(兰花路--后堡)
始发站
兰花路
终点站
后堡
总里程
4.9公里
所属公司
重庆轨道交通集团
沿途车站
起点站
兰花路
第2站
南湖
第3站
万寿路
第4站
南坪
终点站
后堡
轨道交通10号线二期(后堡--兰花路)
始发站
后堡
终点站
兰花路
总里程
4.9公里
所属公司
重庆轨道交通集团
沿途车站
起点站
后堡
第2站
南坪
第3站
万寿路
第4站
南湖
终点站
兰花路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3