- 539路 蔡家(轨道站) - 歇马广场
- 956路 和润北 - 思源首末站
- 956路 思源首末站 - 和润北
- 566路 柑子湾 - 白鱼石
- 566路 白鱼石 - 柑子湾
- 539路 歇马广场 - 蔡家(轨道站)
- 185路 望江 - 温家溪
- 185路 通江大道北段 - 望江
- 225路 中洲·半岛城邦 - 长江二路
- 235路 山海路 - 鲜家石盘
- 235路 鲜家石盘 - 山海路
- 354路 南坪中学 - 唐家院子南站
- 354路 唐家院子北 - 南坪中学
- 959路 思源首末站 - 同华路中段
- 959路 同华路中段 - 思源首末站
- 533路 同兴枢纽站 - 轨道康庄站
- 533路 轨道康庄站 - 同兴枢纽站
- 530路 轨道蔡家站 - 湖彩路口
- 530路 湖彩路口 - 轨道蔡家站
- 519路 北碚公交车站 - 转龙