城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 轨道交通环线外环
重庆 轨道交通环线外环
轨道交通环线外环(二郎--二郎)
始发站
二郎
终点站
二郎
总里程
51.3公里
首末班车
06:32 - 22:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
二郎
第2站
彩云湖
第3站
陈家坪
第4站
奥体中心
第5站
谢家湾
第6站
海峡路
第7站
南湖
第8站
四公里
第9站
罗家坝
第10站
海棠溪
第11站
上浩
第12站
上新街
第13站
仁济
第14站
涂山
第15站
弹子石
第16站
五里店
第17站
渝鲁
第18站
重庆北站南广场
第19站
民安大道
第20站
洪湖东路
第21站
动步公园
第22站
冉家坝
第23站
体育公园
第24站
南桥寺
第25站
玉带山
第26站
重庆大学
第27站
沙坪坝
第28站
天星桥
第29站
重庆图书馆
第30站
凤鸣山
第31站
上桥
第32站
重庆西站
第33站
华龙
终点站
二郎
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3