城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川-铜梁
重庆 合川-铜梁公交车
合川-铜梁(合川汽车客运总站--铜梁汽车北站)
始发站
合川汽车客运总站
终点站
铜梁汽车北站
总里程
32.1公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:30 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:15 15分钟/趟
基本票价
10元
所属公司
重庆长途运输集团合川客运分公司
沿途车站
起点站
合川汽车客运总站
第2站
中什字站
第3站
中医院站
第4站
合川火车站
第5站
阳城商砼
第6站
苟家庙站
第7站
三江战训基地站
第8站
苟家村站
第9站
梳铺村站
第10站
箭高站
第11站
临时站
第12站
石鼓村站
第13站
小石坝
第14站
马路口站
第15站
旧县站
第16站
旧县步行街
第17站
旧县大桥站
第18站
永兴村站
第19站
永长路口
第20站
石砚村
第21站
梓桐坝站
第22站
官路站
第23站
生态园站
第24站
飞凤村
第25站
全德站
第26站
重润科技园
第27站
姜家岩站
终点站
铜梁汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3