城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川126路
重庆 合川126路公交车
合川126路(火车站--新图书馆站)
始发站
火车站
终点站
新图书馆站
总里程
12.6公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
高阳农贸市场站
第3站
高阳家园站
第4站
联滨路站
第5站
高阳小学站
第6站
城投大厦站
第7站
林业局站
第8站
移动公司站
第9站
卫健委站
第10站
南屏路站
第11站
区城管局站
第12站
中什字站
第13站
中医院站
第14站
上什字站
第15站
安太花园站
第16站
种子公司站
第17站
金鹿花园站
第18站
合州医院站
第19站
合川中学站
第20站
对外经贸学院站
第21站
义乌小商品市场站
第22站
北城佳苑站
第23站
缤果城站
第24站
应用技术学院站
第25站
兴盈德润城站
第26站
工商职业学院站
第27站
涪江四桥站
终点站
新图书馆站
合川126路(涪江四桥站--合川火车站)
始发站
涪江四桥站
终点站
合川火车站
总里程
12.3公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
涪江四桥站
第2站
工商职业学院站
第3站
工商职业学院2站
第4站
兴盈德润城站
第5站
应用技术学院站
第6站
缤果城站
第7站
卓然假日之城站
第8站
北城佳苑站
第9站
金田小商品市场站
第10站
对外经贸学院站
第11站
合川中学站
第12站
合州医院站
第13站
金鹿花园站
第14站
种子公司站
第15站
安太花园站
第16站
中医院站
第17站
中什字站
第18站
区城管局站
第19站
南屏路站
第20站
卫健委站
第21站
移动公司站
第22站
林业局站
第23站
城投大厦站
第24站
高阳小学站
第25站
联滨路站
第26站
高阳家园站
第27站
高阳农贸市场站
终点站
合川火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3