城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川632路
重庆 合川632路公交车
合川632路(工商职业学院站--世纪乐都站)
始发站
工商职业学院站
终点站
世纪乐都站
总里程
11.5公里
运营时间
06:13-21:00 10分钟/趟 21:00-21:30 8分钟/趟 21:30-22:00 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
工商职业学院站
第2站
工商职业学院
第3站
兴盈德润城站
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城站
第6站
卓然假日之城站
第7站
北城佳苑站
第8站
金田小商品市场站
第9站
明珠苑站
第10站
锦城宾馆站
第11站
涉外商贸学院
第12站
合川中学站
第13站
合州医院站
第14站
电力公司站
第15站
瑞山路站
第16站
交通街站
第17站
蟠龙花园站
第18站
三角花园站
第19站
环球广场站
第20站
宏仁医院站
第21站
龙庭盛世站
第22站
江润地中海岸站
第23站
钓鱼城派出所站
第24站
职教中心站
第25站
马赛庄园站
终点站
世纪乐都站
合川632路(世纪乐都站--工商职业学院站)
始发站
世纪乐都站
终点站
工商职业学院站
总里程
10.7公里
运营时间
06:13-21:00 10分钟/趟 21:00-21:30 8分钟/趟 21:30-22:00 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
世纪乐都站
第2站
马赛庄园
第3站
瑞山中学站
第4站
职教中心站
第5站
钓鱼城派出所站
第6站
江润地中海岸站
第7站
龙庭盛世站
第8站
宏仁医院站
第9站
中西医结合医院站
第10站
环球广场站
第11站
三角花园站
第12站
蟠龙花园站
第13站
交通街站
第14站
瑞山路站
第15站
电力公司站
第16站
合州医院站
第17站
合川中学站
第18站
对外经贸学院A区站
第19站
义乌小商品市场站
第20站
北城佳苑站
第21站
缤果城站
第22站
应用技术学院站
第23站
兴盈德润城站
终点站
工商职业学院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3