城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川825路
重庆 合川825路公交车
合川825路(合川农贸城站--东津沱小学站)
始发站
合川农贸城站
终点站
东津沱小学站
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
合川农贸城站
第2站
利川花苑站
第3站
合州综合市场站
第4站
天嘉实业站
第5站
客运中心站
第6站
环球广场站
第7站
三角花园站
第8站
蟠龙花园站
第9站
交通街站
第10站
新重百站
第11站
瑞山路站
第12站
电力公司站
第13站
金鹿花园站
第14站
种子公司站
第15站
安太花园站
第16站
中医院站
第17站
中什字站
第18站
区城管局站
第19站
南屏路站
第20站
区政府站
第21站
国房局站
第22站
金马生态城站
第23站
人民医院站
第24站
南国香榭站
第25站
八十家站
第26站
八十家站(胖胖烧烤)
终点站
东津沱小学站
合川825路(东津沱小学站--合川农贸城站)
始发站
东津沱小学站
终点站
合川农贸城站
总里程
12.1公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
东津沱小学站
第2站
八十家站
第3站
净水寺站
第4站
南国香榭站
第5站
人民医院站
第6站
南景豪爵站
第7站
国房局站
第8站
区政府站
第9站
南屏路站
第10站
区城管局站
第11站
中什字站
第12站
中医院站
第13站
上什字站
第14站
安太花园站
第15站
种子公司站
第16站
金鹿花园站
第17站
电力公司站
第18站
瑞山路站
第19站
交通街站
第20站
蟠龙花园站
第21站
三角花园站
第22站
环球广场站
第23站
客运中心站
第24站
天嘉实业站
第25站
合州综合市场站
第26站
利川花苑
终点站
合川农贸城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3