- 68路 观音桥 - 空港枢纽站
- 68路 空港枢纽站 - 观音桥站
- 28路 杨家坪 - 沙坪坝
- 28路 沙坪坝 - 杨家坪
- 628路 阳光路口东 - 两路城南
- 185路 望江 - 温家溪
- 185路 通江大道北段 - 望江
- 128路 李家沱南 - 汇吉路
- 128路 汇吉路 - 李家沱南
- 628路 两路城南 - 阳光路口东
- 389路 轨道长生桥站 - 弹子石群慧路
- 831路 轨道园博中心 - 空港新城
- 831路 空港新城 - 轨道园博中心
- 489路 轨道华龙 - 钢城大道
- 180路 冯家湾立交 - 长生桥
- 383路 广黔路口 - 老龙洞
- 383路 老龙洞 - 广黔路口
- 884路 重庆北站南广场 - 五里坪公交站场
- 884路 五里坪公交站场 - 重庆北站南广场
- 801路 加州花园 - 湖影街