城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川939路
重庆 合川939路公交车
合川939路(大石站--红岗山路站)
始发站
大石站
终点站
红岗山路站
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3.5元
所属公司
重庆合川祥和汽车运输公司
沿途车站
起点站
大石站
第2站
云大路口站
第3站
招呼站
第4站
八里店站
第5站
招呼站
第6站
钱塘钢厂站
第7站
五尊站
第8站
加油站
第9站
合阳高速路口站
第10站
合川农贸城站
第11站
利川花苑站
第12站
新妇幼保健医院站
第13站
北城华府站
第14站
兴盈国际城站
第15站
环球广场站
第16站
三角花园站
第17站
蟠龙花园站
终点站
红岗山路站
合川939路(红岗山路站--大石站)
始发站
红岗山路站
终点站
大石站
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~3.5元
所属公司
重庆交运集团长运合瑞客运分公司
沿途车站
起点站
红岗山路站
第2站
瑞山路站
第3站
电力公司站
第4站
名人丽都站
第5站
双河桥站
第6站
三角花园站
第7站
环球广场站
第8站
兴盈国际城站
第9站
北城华府站
第10站
众泰翡翠湖站
第11站
新妇幼保健医院站
第12站
利川花苑
第13站
合川农贸城站
第14站
合阳高速路口站
第15站
临时站
第16站
食品厂站
第17站
五尊站
第18站
钱塘钢厂站
第19站
工业大道站
第20站
八里店站
第21站
钢管厂站
第22站
云大路口站
终点站
大石站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3