城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 合川959B路
重庆 合川959B路公交车
合川959B路(客运中心站--盐井站)
始发站
客运中心站
终点站
盐井站
总里程
20公里
首末班车
05:50 - 18:50
所属公司
重庆交通运输集团合川分公司
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
天嘉实业站
第3站
合州综合市场站
第4站
新妇幼保健医院站
第5站
宝龙站
第6站
财富广场站
第7站
步步高广场站
第8站
金鹿花园站
第9站
种子公司站
第10站
安太花园站
第11站
上什字站
第12站
疾控中心站
第13站
南城花园站
第14站
南屏中学站
第15站
牌坊路站
第16站
人民医院住院部站
第17站
堰口站
第18站
沙坪站
第19站
盐化公司站
第20站
金九水泥厂站
第21站
台泥水泥厂站
第22站
沙溪站
终点站
盐井站
合川959B路(盐井站--客运中心站)
始发站
盐井站
终点站
客运中心站
总里程
19.7公里
运营时间
06:00-18:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
所属公司
重庆祥和公交客运公司
沿途车站
起点站
盐井站
第2站
沙溪站
第3站
台泥水泥厂站
第4站
金九水泥厂站
第5站
盐化公司站
第6站
沙坪(招呼站)
第7站
堰口站
第8站
人民医院站
第9站
牌坊路站
第10站
南屏中学站
第11站
疾控中心站
第12站
上什字站
第13站
安太花园站
第14站
种子公司站
第15站
金鹿花园站
第16站
步步高广场站
第17站
财富广场站
第18站
宝龙站
第19站
新妇幼保健医院站
第20站
合州综合市场站
第21站
天嘉实业站
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3