城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 江津103路
重庆 江津103路公交车
江津103路(双宝站--东关路口站)
始发站
双宝站
终点站
东关路口站
总里程
12公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
江津公交公司
沿途车站
起点站
双宝站
第2站
美意家家具批发(招呼站)
第3站
洞子口站
第4站
回归堂站
第5站
兴兴二手车(招呼站)
第6站
鼎山公园站
第7站
几江中学站
第8站
美天公园王府(体育馆)站
第9站
水务局站
第10站
星河奥韵站
第11站
星韵满庭站
第12站
建宇爱上站
第13站
疾控中心站
第14站
津都苑站
第15站
骑龙山庄站
第16站
水木年华站
第17站
鹏程花园(生活林)站
第18站
客运中心站
第19站
紫荆花园站
第20站
法院站
第21站
津西花园站
第22站
大西门(房管所)站
第23站
黄荆街站
第24站
菜市街小学站
第25站
奎星广场站
第26站
佛学社站
第27站
东门口站
第28站
名豪站
第29站
云鼎阳光站
第30站
义乌商贸城站
第31站
长风站
终点站
东关路口站
江津103路(东关路口站--双宝站)
始发站
东关路口站
终点站
双宝站
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
江津公交公司
沿途车站
起点站
东关路口站
第2站
长风站
第3站
义乌商贸城站
第4站
金钗井站
第5站
东门医院站
第6站
东门口站
第7站
奎星广场站
第8站
几江幼儿园站
第9站
小官山站
第10站
城南站
第11站
大西门站
第12站
津西花园站
第13站
法院站
第14站
西关路口站
第15站
紫荆花园站
第16站
客运中心(江津中学)站
第17站
鹏程花园(生活林)站
第18站
水木年华站
第19站
骑龙山庄站
第20站
津都苑站
第21站
疾控中心站
第22站
建宇爱上站
第23站
星韵满庭站
第24站
星河奥韵站
第25站
水务局站
第26站
几江中学站
第27站
鼎山公园站
第28站
化肥厂
第29站
回归堂站
第30站
洞子口
终点站
双宝站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3