城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 江津105路外环
重庆 江津105路外环公交车
江津105路外环(中心医院站--中心医院站)
始发站
中心医院站
终点站
中心医院站
总里程
17.1公里
运营时间
4月至9月 06:15-20:00 7分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:15-19:30 7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
江津公交公司
沿途车站
起点站
中心医院站
第2站
东城小学站
第3站
鼎山公园站
第4站
几江中学站
第5站
美天公园王府站
第6站
水务局站
第7站
星河奥韵站
第8站
锦绣花园站
第9站
锦江半岛站
第10站
元帅广场站
第11站
半岛明珠站
第12站
东和花园站
第13站
祥和佳苑站
第14站
人民广场站
第15站
东门医院站
第16站
四牌坊学校站
第17站
北固门站
第18站
通泰门站
第19站
斑竹巷站
第20站
小西门(社保中心)站
第21站
锦江印象站
第22站
军民路站
第23站
江岸丽水站
第24站
鲤鱼石站
第25站
江岸丽都站
第26站
金科站
第27站
果研所站
第28站
西关路口站
第29站
紫荆花园站
第30站
客运中心站
第31站
鹏程花园站
第32站
水木年华站
第33站
骑龙山庄站
第34站
津都苑站
第35站
区妇幼保健院站
第36站
阳光青城站
第37站
建宇爱上站
第38站
琅山农贸市场站
第39站
移动公司站
第40站
美天公园王府站
第41站
几江中学站
第42站
鼎山公园站
第43站
东城小学站
终点站
中心医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3