城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 江津206路
重庆 江津206路公交车
江津206路(福利院站--琅山公交首末站)
始发站
福利院站
终点站
琅山公交首末站
总里程
14公里
首末班车
06:55 - 19:10
沿途车站
起点站
福利院站
第2站
双龙站
第3站
滨江新城管委会站
第4站
祥瑞城站
第5站
商务广场站
第6站
万达广场站
第7站
行政中心站
第8站
浒溪路北站
第9站
金科中央公园城站
第10站
商务广场站
第11站
市铁圣泉寺站
第12站
东门医院站
第13站
人民广场站
第14站
祥和佳苑站
第15站
东和花园站
第16站
半岛明珠站
第17站
元帅广场站
第18站
锦江半岛站
第19站
锦绣花园站
第20站
星河奥韵B区站
第21站
区中心医院站
终点站
琅山公交首末站
江津206路(琅山公交首末站--圣泉加油站)
始发站
琅山公交首末站
终点站
圣泉加油站
总里程
14.4公里
首末班车
06:10 - 18:30
所属公司
重庆江津新城公交客运公司
沿途车站
起点站
琅山公交首末站
第2站
区中心医院站
第3站
星河奥韵B区站
第4站
锦绣花园
第5站
锦江半岛
第6站
元帅广场站
第7站
半岛明珠站
第8站
东和花园
第9站
祥和佳苑站
第10站
东门医院站
第11站
市铁圣泉寺站
第12站
商务广场站
第13站
浒溪路北站
第14站
行政中心站
第15站
金科中央公园城站
第16站
祥瑞城站
第17站
滨江新城管委会
第18站
双龙
第19站
福利院
终点站
圣泉加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3