城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 开州10路
重庆 开州10路公交车
开州10路(东华粮店站--中心客运站)
始发站
东华粮店站
终点站
中心客运站
总里程
19.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
东华粮店站
第2站
白鹤镇
第3站
白鹤街道办1站
第4站
白鹤街道办
第5站
白鹤工业园区站
第6站
白鹤敬老院站
第7站
天祠村五组站
第8站
天池卫生院站
第9站
欧华陶瓷一站
第10站
欧华陶瓷站
第11站
渝粮驾校训练站
第12站
临时站7
第13站
王爷庙站
第14站
光芒村二组站
第15站
钱江食品厂站
第16站
滴水村三组站
第17站
滴水村站
第18站
滴水小学
第19站
东河大桥西站
第20站
刘帅站
第21站
大觉寺站
第22站
镇东小区站
第23站
镇东大桥站
第24站
大德路口
第25站
镇东街道办
第26站
镇东车站
第27站
石龙大桥北站
第28站
安康社区站
第29站
汉丰卫生中心站
第30站
西中后门站
第31站
时代金街
第32站
腾龙广场站
第33站
交巡警大队站
第34站
市政广场农商行站
第35站
建委站
第36站
体育场南站
第37站
民政局宿舍站
终点站
中心客运站
开州10路(中心客运站--东华商场)
始发站
中心客运站
终点站
东华商场
总里程
20.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
所属公司
重庆开州惠民公交客运公司
沿途车站
起点站
中心客运站
第2站
临时站
第3站
民政局宿舍站
第4站
体育场南站
第5站
建委
第6站
市政广场农商行站
第7站
交巡警大队站
第8站
时代金街西站
第9站
西中后门站
第10站
汉丰卫生中心站
第11站
安康社区站
第12站
石龙大桥南站
第13站
招呼站
第14站
招呼站1
第15站
石龙船客运站
第16站
招呼站2
第17站
东河大桥
第18站
临时站1
第19站
东河大桥西站
第20站
招呼站3
第21站
滴水三组
第22站
滴水小学站
第23站
滴水村站
第24站
钱江食品厂站
第25站
钱江食品厂
第26站
光芒村站
第27站
光芒村二组站
第28站
王爷庙站
第29站
光芒村一组站
第30站
光芒村三组
第31站
天池村三组站
第32站
天池卫生院站
第33站
天池村五组站
第34站
天池社区站
第35站
白鹤工业园区站
第36站
白鹤街道办站
第37站
招呼站
第38站
白鹤街道办一站
第39站
招呼站
第40站
东华
第41站
招呼站
终点站
东华商场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3