城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 开州2路
重庆 开州2路公交车
开州2路(四季丰泰站--文峰中学站)
始发站
四季丰泰站
终点站
文峰中学站
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆开州惠民公交客运公司
沿途车站
起点站
四季丰泰站
第2站
临时站1
第3站
临时站
第4站
金科丰泰里
第5站
金科C区南门
第6站
金科一站
第7站
云枫中学站
第8站
汉丰七校站
第9站
政务服务中心站
第10站
职教中心一站
第11站
职教中心站
第12站
康苑雅居站
第13站
平桥车站
第14站
实验中学一站
第15站
实验中学宿舍站
第16站
滨湖园站
第17站
云枫幼儿园站
第18站
云枫中心卫生院站
第19站
玉龙新区站
第20站
凤凰花园站
第21站
凤景站
第22站
景苑站
第23站
开中宿舍站
第24站
西街中学站
第25站
汉丰卫生中心站
第26站
安康社区站
第27站
滨湖老街路口站
第28站
光明骨科医院站
第29站
水务佳苑站
第30站
天主堂站
第31站
鹤翔豪苑北站
第32站
鹤翔豪苑站
第33站
供电佳苑站
第34站
百成街站
第35站
三号桥站
第36站
康桥医院站
第37站
人寿保险站
第38站
商委站
第39站
法院宿舍站
第40站
稷香苑站
第41站
滨江市场站
第42站
汉丰九校站
第43站
滨河公寓站
第44站
三中社区站
第45站
假日国际
第46站
两江汇站
终点站
文峰中学站
开州2路(文峰中学站--四季丰泰站)
始发站
文峰中学站
终点站
四季丰泰站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆开州惠民公交客运公司
沿途车站
起点站
文峰中学站
第2站
两江汇站
第3站
假日国际站
第4站
教师新村站
第5站
三中社区站
第6站
滨河公寓站
第7站
汉丰九校站
第8站
滨江市场站
第9站
稷香苑站
第10站
法院宿舍站
第11站
商委站
第12站
人寿保险站
第13站
康桥医院站
第14站
三号桥站
第15站
百成街站
第16站
供电佳苑站
第17站
鹤翔豪苑站
第18站
鹤翔豪苑北站
第19站
天主堂站
第20站
水务佳苑站
第21站
光明骨科医院站
第22站
滨湖老街路口站
第23站
安康社区站
第24站
汉丰卫生中心站
第25站
西街中学站
第26站
申佳滨湖站
第27站
景苑站
第28站
凤景站
第29站
凤凰花园站
第30站
玉龙新区站
第31站
云枫中心卫生院站
第32站
云枫幼儿园站
第33站
平桥六支路站
第34站
滨湖园站
第35站
实验中学宿舍站
第36站
实验中学一站
第37站
平桥车站
第38站
开街创谷站
第39站
职教中心站
第40站
职教中心一站
第41站
政务服务中心站
第42站
太山学府站
第43站
汉丰七校站
第44站
云枫中学站
第45站
金科一站
第46站
金科C区南门
第47站
金科丰泰里站
第48站
临时站
终点站
四季丰泰站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3