城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 开州6路
重庆 开州6路公交车
开州6路(迎仙酒厂站--安康医院站)
始发站
迎仙酒厂站
终点站
安康医院站
总里程
13.7公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
迎仙酒厂站
第2站
迎仙小学站
第3站
三环路口站
第4站
迎仙岔路口站
第5站
丰乐医院站
第6站
东河大桥东站
第7站
东河大桥西站
第8站
刘帅站
第9站
大觉寺站
第10站
镇东小区站
第11站
镇东大桥站
第12站
大德路口站
第13站
镇东街道办站
第14站
镇东车站
第15站
石龙大桥北站
第16站
安康街北站
第17站
安康农贸市场站
第18站
汉丰一中站
第19站
时代金街东站
第20站
交通大厦站
第21站
人民医院站
第22站
南山百成路站
第23站
凤凰城站
第24站
畜牧局站
第25站
金盾花苑站
第26站
开州驾校站
第27站
德阳中学站
第28站
天然气宿舍站
第29站
都市花园站
第30站
中吉社区南站
第31站
肛肠医院站
第32站
中吉车站
第33站
东湖苑站
第34站
文峰中学站
第35站
两江汇站
终点站
安康医院站
开州6路(中吉车站--迎仙酒厂站)
始发站
中吉车站
终点站
迎仙酒厂站
总里程
13.7公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中吉车站
第2站
文峰中学
第3站
临时站
第4站
中吉车站
第5站
肛肠医院站
第6站
中吉社区南1站
第7站
中吉社区南站
第8站
都市花园站
第9站
天然气宿舍站
第10站
德阳中学站
第11站
开州驾校站
第12站
金盾花苑站
第13站
畜牧局站
第14站
凤凰城站
第15站
南山百成路口站
第16站
人民医院站
第17站
交通大厦站
第18站
时代金街东站
第19站
汉丰一校站
第20站
安康农贸市场站
第21站
安康街北站
第22站
石龙大桥南站
第23站
镇东车站
第24站
镇东街道办
第25站
大德路口站
第26站
镇东大桥站
第27站
镇东中学路口站
第28站
镇东小区站
第29站
盛山社区站
第30站
刘帅站
第31站
老城少年宫站
第32站
植物油厂宿舍站
第33站
东河大桥西站
第34站
东河大桥东站
第35站
丰乐医院站
第36站
迎仙岔路口站
第37站
三环路口站
第38站
迎仙小学站
终点站
迎仙酒厂站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3