城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 梁平205路
重庆 梁平205路公交车
梁平205路(天华物流园--土桥)
始发站
天华物流园
终点站
土桥
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:15-21:30
1月至3月/11月/12月 06:25-21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
天华物流园
第2站
亿联市场
第3站
皂角服务中心
第4站
皂角树
第5站
高新区
第6站
平伟电子厂
第7站
重啤九厂
第8站
双桂雅苑A区
第9站
美丽泽京
第10站
天籁花园
第11站
都梁广场
第12站
时代广场
第13站
兴茂小区
第14站
兴茂熙街
第15站
泰和小学
第16站
红十字医院
第17站
锦绣家园
第18站
邮政局
第19站
文峰社区
第20站
中国银行
第21站
万兴花园
第22站
人民法院
第23站
西池广场
第24站
区中医院
第25站
农业银行
第26站
三峡风
第27站
工商银行
第28站
人民广场
第29站
人民东路
第30站
玉龙庭院
第31站
北池街口
第32站
扈家巷
第33站
廉租房
终点站
土桥
梁平205路(土桥--天华物流园)
始发站
土桥
终点站
天华物流园
总里程
14公里
运营时间
4月至10月 06:15-21:30
1月至3月/11月/12月 06:25-21:10
所属公司
重庆梁平公交客运公司
沿途车站
起点站
土桥
第2站
临时站
第3站
廉租房
第4站
扈家巷
第5站
北池街口
第6站
玉龙庭院
第7站
人民东路
第8站
人民广场
第9站
工商银行
第10站
三峡风
第11站
农业银行
第12站
区中医院
第13站
西池广场
第14站
人民法院
第15站
万兴花园
第16站
中国银行站
第17站
文峰社区
第18站
邮政局站
第19站
锦绣家园
第20站
红十字医院
第21站
泰和小学
第22站
兴茂熙街(招呼站)
第23站
兴茂小区
第24站
时代广场
第25站
都梁广场
第26站
天籁花园
第27站
美丽泽京
第28站
双桂雅苑
第29站
重啤九厂
第30站
平伟电子厂站
第31站
高新区
第32站
皂角服务中心站
第33站
亿联市场站
第34站
临时站
终点站
天华物流园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3