城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 梁平207路
重庆 梁平207路公交车
梁平207路(梁平南站--梁平南站)
始发站
梁平南站
终点站
梁平南站
总里程
17.2公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:25-21:00
基本票价
1元
所属公司
重庆梁平公交客运公司
沿途车站
起点站
梁平南站
第2站
隆鑫C区
第3站
自来水公司
第4站
区人民医院
第5站
帝豪时代城
第6站
邑品观邸
第7站
双桂小学桂香校区
第8站
双桂湖路口
第9站
西大实验中学
第10站
双桂小学知德校区
第11站
牛头村委
第12站
枫叶国际学校
第13站
巨源厂
第14站
融康彩印包装公司
第15站
机动车检测站
第16站
智能小镇
第17站
平伟光电园
第18站
双桂小学知德校区
第19站
西大实验中学
第20站
双桂湖路口
第21站
美丽泽京
第22站
双桂小学桂香校区
第23站
邑品观邸
第24站
帝豪时代城
第25站
区人民医院
第26站
自来水公司
终点站
梁平南站
梁平207路(福德铺--梁平南站)
始发站
福德铺
终点站
梁平南站
总里程
7.7公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:25-21:00
基本票价
1元
所属公司
重庆梁平公交客运公司
沿途车站
起点站
福德铺
第2站
双桂小学知德校区
第3站
西大实验中学
第4站
双桂湖路口
第5站
美丽泽京
第6站
双桂小学桂香校区
第7站
邑品观邸
第8站
帝豪时代城
第9站
区人民医院
第10站
自来水公司
终点站
梁平南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3