城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 彭水801路
重庆 彭水801路公交车
彭水801路(汉葭中学--汉葭中学)
始发站
汉葭中学
终点站
汉葭中学
总里程
11公里
首末班车
06:10 - 18:50
所属公司
重庆交运集团渝运客运公司第十五分公司
沿途车站
起点站
汉葭中学
第2站
苦草凼
第3站
黔龙阳光
第4站
中业太阳城
第5站
人民医院站
第6站
彭二小
第7站
大转盘
第8站
北大街
第9站
两江城
第10站
旅投依城
第11站
龙船沟
第12站
江城美景
第13站
新华书店
第14站
立交花园
第15站
河堡
第16站
电信大厦
第17站
新华书店
第18站
江城美景
第19站
下坝
第20站
彭一小
第21站
大转盘
第22站
人和春天
第23站
商贸园
第24站
黔龙阳光
第25站
苦草凼
终点站
汉葭中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3