城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 荣昌102路
重庆 荣昌102路公交车
荣昌102路(大润发--格格乐食品)
始发站
大润发
终点站
格格乐食品
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大润发
第2站
宝荣路南
第3站
中科丽园
第4站
中科路
第5站
滨河路2站
第6站
滨河路1站
第7站
红旗桥
第8站
人民医院站
第9站
教委站
第10站
疾控中心
第11站
体育馆站
第12站
海棠广场
第13站
佳丽妇产医院
第14站
五洲国际
第15站
荣升路
第16站
仁和二支路
第17站
尚上服饰北
第18站
标准厂房西
第19站
职教中心南站
第20站
万福路
第21站
油栎路城南大道路口
终点站
格格乐食品
荣昌102路(格格乐食品--大润发)
始发站
格格乐食品
终点站
大润发
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
格格乐食品
第2站
油栎路城南大道路口
第3站
万福路
第4站
职教中心南站
第5站
标准厂房西
第6站
尚上服饰北
第7站
仁和二支路
第8站
荣升路
第9站
五洲国际
第10站
佳丽妇产医院
第11站
海棠广场
第12站
体育馆站
第13站
疾控中心
第14站
棠城小区
第15站
教委
第16站
人民医院站
第17站
红旗桥
第18站
滨河路一站
终点站
大润发
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3