城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 荣昌104路
重庆 荣昌104路公交车
荣昌104路(职教中心南站--香国大道路口)
始发站
职教中心南站
终点站
香国大道路口
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
荣昌富吉公司
沿途车站
起点站
职教中心南站
第2站
职教中心东站
第3站
职教中心北站
第4站
韵诚设备
第5站
椿林食品
第6站
盈田标准厂房
第7站
荣昌电子电路产业园
第8站
封门寺小区南
第9站
封门寺小区
第10站
朱家桥小区东站
第11站
华棠府
第12站
初级中学东站
第13站
锦泰园北门
第14站
仁爱医院
第15站
老水厂
第16站
华联世纪
第17站
莲花广场
第18站
黄桷树广场
第19站
体育场
第20站
恒荣小区
第21站
恒荣小区(香国大道)
终点站
香国大道路口
荣昌104路(香国大道路口--职教中心南站)
始发站
香国大道路口
终点站
职教中心南站
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
荣昌富吉公司
沿途车站
起点站
香国大道路口
第2站
恒荣小区(香国大道)
第3站
恒荣小区
第4站
体育场
第5站
黄桷树广场
第6站
莲花广场
第7站
华联世纪
第8站
老水厂
第9站
仁爱医院
第10站
锦泰园北门
第11站
初级中学东站
第12站
华棠府
第13站
朱家桥小区东站
第14站
封门寺小区
第15站
封门寺小区南
第16站
荣昌电子电路产业园
第17站
盈田标准厂房
第18站
椿林食品
第19站
韵诚设备
终点站
职教中心南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3