城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 荣昌403路
重庆 荣昌403路公交车
荣昌403路(雍景湾--螺罐山)
始发站
雍景湾
终点站
螺罐山
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
重庆公交集团西部客运分公司
沿途车站
起点站
雍景湾
第2站
昌龙转盘
第3站
汇宇建材市场北站
第4站
汇宇建材市场八号门
第5站
颐和街
第6站
锦泰园北门
第7站
仁爱医院
第8站
体育馆
第9站
财政局
第10站
疾控中心
第11站
棠城小区
第12站
教委
第13站
人民医院
第14站
红旗桥
第15站
水口寺
第16站
69队站
第17站
宝荣路南
第18站
虹桥路
第19站
小滩桥
第20站
月亮湾
第21站
蔡家沟桥
第22站
招呼站
第23站
许溪路口
第24站
华家村
第25站
螺罐山小学
终点站
螺罐山
荣昌403路(螺罐山--雍景湾)
始发站
螺罐山
终点站
雍景湾
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
螺罐山
第2站
螺罐山小学
第3站
坳田(招呼站)
第4站
华家村
第5站
许溪路口
第6站
蔡家沟桥
第7站
月亮湾
第8站
小滩桥
第9站
虹桥路
第10站
宝荣路南
第11站
69队站
第12站
水口寺
第13站
红旗桥
第14站
人民医院
第15站
教委站
第16站
棠城小区
第17站
疾控中心
第18站
财政局
第19站
体育馆
第20站
静苑
第21站
锦泰园北门
第22站
颐和街
第23站
汇宇建材市场八号门
第24站
汇宇建材市场北站
第25站
昌龙转盘
终点站
雍景湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3