城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 荣昌603路
重庆 荣昌603路公交车
荣昌603路(安富车站--富吉车站)
始发站
安富车站
终点站
富吉车站
总里程
15.1公里
首末班车
05:40 - 19:00
沿途车站
起点站
安富车站
第2站
安富中学
第3站
招呼站
第4站
三崇堂
第5站
安陶小镇
第6站
通安村
第7站
唯美陶瓷
第8站
黄家冲村委会
第9站
广顺派出所
第10站
永荣中学
第11站
广顺转盘
第12站
曾家山路口
第13站
洗选厂
第14站
高瓷铺
第15站
五星煤矿
第16站
土地坳
第17站
武陶
第18站
永荣总医院
第19站
工人村
第20站
昌州大道公墓路口
第21站
配气站
第22站
施济桥头
第23站
荣昌汽车站
第24站
双河岔路口
第25站
老年大学站
终点站
富吉车站
荣昌603路(6:40、7:10)(黄金坡枢纽站--安富汽车站)
始发站
黄金坡枢纽站
终点站
安富汽车站
总里程
21.2公里
运营时间
定时发车06:40 07:10
沿途车站
起点站
黄金坡枢纽站
第2站
新中医院
第3站
康宁广场
第4站
武陶
第5站
广顺转盘
第6站
广富工业园
第7站
安陶小镇
终点站
安富汽车站
荣昌603路(富吉车站--安富车站)
始发站
富吉车站
终点站
安富车站
总里程
15.2公里
首末班车
05:10 - 18:30
沿途车站
起点站
富吉车站
第2站
老年大学站
第3站
双河岔路口
第4站
荣昌汽车站
第5站
施济桥头
第6站
配气站
第7站
工人村
第8站
永荣总医院
第9站
武陶
第10站
土地坳
第11站
五星煤矿
第12站
高瓷铺
第13站
洗选厂
第14站
曾家山路口
第15站
广顺转盘
第16站
永荣中学
第17站
广顺派出所
第18站
黄家冲村委会
第19站
唯美陶瓷
第20站
通安村
第21站
安陶小镇
第22站
三崇堂
第23站
招呼站
第24站
安富中学
终点站
安富车站
荣昌603路(17:30、18:00)(安富汽车站--黄金坡枢纽站)
始发站
安富汽车站
终点站
黄金坡枢纽站
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车17:30 18:00
沿途车站
起点站
安富汽车站
第2站
新中医院
终点站
黄金坡枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
1223路
江津215路内环
高职城-巴南万达广场直达公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3